Hyundai Solaris 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
Мой первый автомобиль, скажу так, автомобиль свою цену окупает вполне. По эргономичности - все влазят. Дизайн отличный, руль как лежит мне нравится, я в него сел и поездил и понял, это мое. Самое главное, стаж у меня не сильно большой, но касаемо габаритов, почувствовал сразу. Ямки глотает подвеска достойно, они не чувствуются, но мне как-то все равно сердце обливается кровью от наших дорог. По дороге до дома с работы уже изучил каждую ямку и объезжаю. Очень нравится что в обсулживании не дорогая, ТО не дорогие. Да и впринципе бюджетность во всем, а качество отличное. Отлично расчитано пространство для заезда на поребрик. Я со своим стажем уже бы два раза бампера лишился как спереди, так и сзади, а выходишь и удивляешься, она заехала, бампер над бордюром еще в паре сантиметров. Сразу душа радуется. Расход топлива АИ-92 не большой - это ну просто пипец как важно было. Тормозами поражен - они отлично срабатывают, уже спасали меня от подрезавших идиотов.
Недостатки
Минусы есть как и у всех, но для меня они не существены и поправимы.
Первый - это то, что на скорости выше 110 на наших не очень ровных дорогах, из-за легкости машинки, задницу чуть чуть подбрасывает, особенно на мокрой дороге, но это поправимо.
Ну и уже болезнь всех солярисов, шума арок, но терпимый, опять же едешь по нормальной дороге, все отлично. Как выехал на дорогу, так уже слышишь как едешь по ней. К остальной шумоизоляции нет претензий.

IFF_SPb
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
03 Мая 2011 года
Hyundai Solaris 1.6 AT 2011 г.