Hyundai Solaris 1.4 МТ 2011 г.
Общее впечатление
На машине, езжу почти месяц. Пока доволен. Двигатель довольно бодрый, не смотря на объём 1,4. Подвеска очень неплохо справляется с нашими дорогами. В машине ничего не скрипит. На холостых оборотах, двигатель почти не слышен. Единственно, посредственная шумоизоляция колёсных арок. Но, на трассе можно раговаривать на скорости 120км в час в полголоса, и в этом плане машина довольно комфортная.На водительском месте не тесно, с моим ростом 181см и весом 109кг.На заднем диване мне не ездить, но даже там, мне удобно, разве что, в потолок слегка упирается голова, это если сесть абсолютно прямо, прижавшись всей спиной к дивану. Передачи "втыкаются" легко, можно одним пальцем. Средний расход во время обкатки и, в основном по городу 8,6 литров. В мороз минус 25градусов заводится с пол оборота. В общем целом, я не ожидал что получу за эти деньги 399000 руб, ТАКОЙ автомобиль. Из проблем, не работают две верхних нитки обогрева заднего стекла.
Недостатки
Не работают две верхних нитки обогрева заднего стекла.

Андрей Казимиров
21 Марта 2011 года
Hyundai Solaris 1.4 МТ 2011 г.