Hyundai Solaris 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
Всегда нравился дизайн кузова. Обтекаемый, компактный.
Достоинства
Плавный ход. Довольно мягкая подвеска. Знакомый у которого лексус джип удивился мягкости хода когда ехал со мной. Зимой в салоне тепло. Да и салон довольно удобный. Ремонт еще не делала. Он не требовался.Только замена тормозов, жидкостей, ремня гидроусилителя. Больше всего впечатляет надежность и неприхотливость автомобиля. Если требуется можно очень стремительно тронуться с места и быстро набрать скорость. В пробках ведет себя терпеливо. Может начать слегка дергаться но плавная работа педалью востанавливает плавность хода. Устойчив на дороге. За время пользования авто (3 года) ни разу не попадала в занос, хотя езжу по Старой каширке,(практически бездорожье) ежедневно по 50 км по гололеду и снегопаду.
Недостатки
Основной недостаток - это безбожное запотевание окон. Иногда уже тронувшись оказываешься в патовой ситуации - все лобовое стекло затягивает туманом и начинаешь лихорадочно протирать его. Включенный кондиционер не сразу убирает влагу. Ну и звукоизоляция оставляет желать лучшего. Свет слабоват, очень не хватает подфарников. Возможно после рейсталинга их добавили я не уточняла.

Москва
23 Января 2018 года
Hyundai Solaris 1.6 AT 2011 г.
Александр Романов
вас так много,что это уже не нравится.
Что вы хотели сказать
юрий морозов
включайте кондиционер с повышенной темп и запотевание через несколько секунд пройдет так на всех авто
Андрей Матвейцев
Снимите бардачок. Увидите пластмассовую планочку с резиновой шторкой. Снимите планочку и приклейте клеем "Момент" резиновую шторку что-бы она не открывалась. Установите планку на место. Установите бардачок на место. Я на своём Солярисе так сделал три года назад. С тех пор забыл о проблеме запотевания стёкол. Если не доверяете, для начала заклейте шторку скотчем. Посмотрите на результат. Прозрачных вам стёкол!!!
В ответ на комментарий от Андрей Матвейцев
Андрей Матвейцев
Здравствуйте. Я уже слышала о таком способе. И хочу им воспользоваться. Спасибо за совет, теперь только нужно найти умелые руки и небольшого потепления, а то холодно делать это на улице.