Hyundai Santa Fe Premium 2.2 CRDi 4WD AT 2014 г.
Кроссовер, 2.2 л, дизель, 197 л.с., автомат
Общее впечатление
Машину купил в ноябре 2014. Но машина имеет двигатель 2,0 дизель 184 лошадки.Машина куплена в Корее и привезена авто возом. Сборка чисто корейская и машина для внутреннего! Это плюс! Уже прошёл 5000. Машиной очень доволен. Перед этим была и есть Хёндай Элантра 1, 8 механика. Хёндаем доволен полностью комфорт и всё остальное на высоте. У меня комплектация эксклюзив. Я не знаю почему пишут что не соответствует расход. Я на RS.chip купил чип . И поднял мощность до 230.мощность поднимается за счёт изменения давления подачи топлива.Так расход по Крыму на трассе 6,5 литра, а в городе 9,5 - 10,5 литра. И при этом гарантия не снимается!
Достоинства
нравиться всё
Недостатки
пока не увидел

Олег
Керчь, Россия
23 Января 2015 года
Hyundai Santa Fe Premium 2.2 CRDi 4WD AT 2014 г.
Владимир Иванов
А о какой гарантии Вы пишете?Если машина.впрочем как и у меня, приобретена вне салона, то существует только заводская, и то не в нашей стране. Теперь С чиповкой, будьте осторожный, может выйти из строя нейтрализации. Я чиповал в Москве на фирме со стендом по проверке мощности путём перепрошивки мозгов. Успеха в эксплуатации!