Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT 2014 г.
Общее впечатление
Красивый,большой,удобный в управлении,для пассажиров сзади так же удобен.Багажник вместительный.Снега было много(да и сейчас до хрена),проблем нет,гребет как надо,я городской житель,по деревням не езжу,хотя нет.В Грузии центральные дороги хорошие,а в горах....но ничего,на перевалах,и по асфальту и по щебенке,идет достойно.Всеяден ,по бензину не надо искать бренды,наш татарский бензин хавает,но от BP не откажется.Есть с чем сравнивать,два форда,столько же ауди,про наши жигули не говорю....Уже третий кореец и очень доволен,жене тоже нравится ,она обычно сзади путешествует,сидения удобные.
Достоинства
В обслуживании доступен,выбор расходников на любой вкус и кошелек,пока ничего особо не напрягало,ездили на море,в Ёбург,Беларусь,так по нашей республике .Тёплая,я бы сказал,жарко,надо ,правда прогреть салон,а потом на трассе в футболке при - 25 за бортом.Летом кондёр,в принципе,справляется
Недостатки
в принципе покупка осознанная,знал,что беру,скидка хорошая была.недавно сломал штырёк закрытия люка бензобака(сам виноват),дорого,да и в наличии нет в России,ждать долго из Кореи..прожорлив,корейцы немного привирают по поводу расхода,но терпимо,пока всё.Обзор боковой не очень,когда входишь в поворот,надо так выглядывать.Забыл ещё,свет ближний никуда не годится,без противотуманок вообше никак.

Станислав Хелая
Татарстан, Казань
28 Марта 2018 года
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT 2014 г.
Васисуалий Лоханкин
Вот и на Калине также: без противотуманок не видно ночью ничего, когда на ближнем свете едешь.
Александр Романов
корея есть корея,что вы хотели без косяков?