Hyundai Santa Fe Premium 2.4 AT 2013 г.
3.2
Общее впечатление
Всем привет! Отзыв не по наслышке, а из личного опыта! Поделюсь своим рассказом... Владел Санта Фе 3 (комплектация Спорт) - 1,5 года, проехал всего 16000 км (можно сказать и не ездил на ней, только по выходным) продал недавно слава богу Машина радовала ровно год, а потом началось...
1 - Замена всех тормозных дисков и колодок по гарантии (нарезало борозды на дисках)
2 - замена генератора по гарантии
3 - Замена задних парктроников по гарантии
4 - Замена левого зеркала заднего вида по гарантии
5 - Замена решетки радиатора по гарантии
6 - Покраска крыши по гарантии
Если на мелочевку я еще закрывал глаза и пытался смириться, то с последнем пунктом я смириться не смог и продал автомобиль... если авто ржавеет после первой зимы, что же с ним будет лет через 5?
Вот Вам и корейцы((( удивило то, что раньше они машины умели делать хорошо и качественно, но сейчас - это ужас... Я всем своим близким друзьям и родственникам рассказываю эту историю про этот чудо автомобиль, что бы хотя бы они не совершали такие глупости при выборе автомобиля как я блин!!!
Кто не верит, почитайте форум, только не про отзывы как хорошо на ней ездить, а про недостатки и проблемы, и там их ой как предостаточно... Но нынешние владельцы Сантиков не признают все эти болячки и спорят до последнего, что это лучший автомобиль... Никогда в жизни я больше даже близко не подойду к компании Hyundai!!!
Наверное только мне не повезло с автомобилем, так как брал из первой партии. Надеюсь все не доработки устранили и теперь Санта только приносит радость своим автовладельцам.
Достоинства
Современный, красивый автомобиль
Недостатки
Качество уже не то, что было раньше, да и ценник завышен. Электроусилитель руля работает как то не так как должно быть (иногда закусывает) следовательно от этого приходится постоянно подруливать (ловить дорогу), задняя подвеска не справляется - пробивает (хотя машину никогда не перегружал) да и ход подвески коротковат

Дима
21 Октября 2014 года
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 AT 2013 г.
Руслан Нестеров
У Вас наверное Китаец был, а не Кореец :)
Руслан Нестеров
Уже машине 4-е года, что то ничего подобного не произошло.
Виктор
Точь в точь текст лежит на форуме субару форестер, кто-то тупо тролит .
Дима
В ответ на комментарий от Виктор
Виктор
Точь в точь текст лежит на форуме субару форестер, кто-то тупо тролит .
Это я и есть!
Алексей Карпов
Кругом все брешут. Правду кто нибудь напишет?