Hyundai Santa Fe Premium 2.4 AT 2013 г.
Общее впечатление
моей санте уже год и столько проблем возникло, расскажу по порядку: Во первых 3 раза обращался в салон из-за стояночного тормоза (тормоза заклинивали когда машину ставил на парковку и они так и не нашли причину, просто посоветовали не пользоваться им) Во вторых вышел из строя мультимедиа и навигация, поменяли по гарантии в течений месяца. В третьих на 40 тыс. у меня двигатель стуканул (дилер объяснили это тем, что из-за не хватки масла в двигателя, а хотя уровень масла был в норме, масленый насос бракованный. и тут началось, в авто салон в которую я отвез машину на эвакуаторе в Дрим Кар в Ставрополе, они получили одобрение Москвы об гарантийном смене двигателя, но авто салон этого не смог сделать, объяснив это тем, что у них нет средства для покупки нового двигателя и передали машину к другому дилеру Модис там же и им сначала отказало москва об гарантийном замене, а потом одобрило Славо Богу) и сейчас вот жду
Достоинства
красивый дизайн, солидная машина, не дорогая
Недостатки
расход топливо не 11л, а 14-15. надежность оставляет желать лучшего,

garik
Краснодар, Россия
28 Мая 2014 года
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 AT 2013 г.