Hyundai Santa Fe Premium 2.4 AT 2010 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 174 л.с., автомат
3.7
Общее впечатление
Общее впечатление неоднозначное, не могу сказать ничего определенного. Со стороны смотрится лучше, чем ты им владеешь. Морозы усилились в Астрахани до -15 днем и начались внутри везде скрипы, когда было теплее не замечал скрипов. Все время внизу сидят четыре барабанщика, стоит только заехать на не очень хорошую дорогу, сразу начинается барабонная дробь. Так внутри и снаружи все подогнано хорошо, но все твердое, дубовое,может быть и хорошего качества.
Комплектация стиль, все есть, все работает, в салоне тепло при нашей температуре, салон пишут, что кожа, думаю этой кожи нехватит надолго. Шумоизоляция до 140 км\час норма, больше не пробовал.Рост 176 все удобно ездил в один конец 700км. нормально, на жигулях это растояние проезжал точно так же.
По работе приходится пользоваться автомобилями Крузак 200, Нисан Мурано, Имею еще Форд Фокус, во всех отношениях однозначно они все лучше. Даже форд фокус в управляемости, сами сиденья, звукоизоляция лучше.
Авто Санта Феесли сравнивать с отечественным авто промом, то хорош, но с японскими и немцами, то ему еще далеко.
Недостатки
Теперь проблемы Самая главная которую и на станции не могут решить, это расход бензина, многие в отзывах пишут и 13, 14, 16.литров На такой расход я бы молился. Езжу один, стоит ночью в кирпичном гараже,где -1,2 градуса, в данный момент, прогреваю недолго, вклчен ЭКО, стараюсь не делать резких движений, и все равно(ТЕПЕРЬ ЗАКРОИТЕ ГЛАЗА) не удается снизить расход ниже 19 литров. А если забудешься, то 21, 22литров. Когда на Крузаке 200 я в городе укладываюсь в 21-22литра.Но там 8 горшков и 4.5 литра движок.Сегодня разговаривал с инженером по гарантии, посоветовал, выехать на трасу и проехать со скоростью 90 км/час 100км и посмотреть расход. Буду пробовать
На сегодняшний день вывод мой: Теперь я бы не купил Хундай Санта Фе бензин, 2400см.

шпак
Астраханская обл., Россия
24 Февраля 2011 года
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 AT 2010 г.
Рома
У меня американец Санта фе -2009 года . 178 л/с езжу 4 год не испытываю никаких проблем вообще , только расходники . да расход бензина 14-15 литров . из недостатков наверно только один - нет полного привода.