Hyundai Santa Fe Premium 2007 г.
Универсал, 2.7 л, автомат
Общее впечатление
Я брать нехотел, жена с зятем уговорили. Но как сел.... Большого конечно восторга небыло, но в процессе езды всё поменялось в отношении авто. Посадка высокая, соответственно обзорность лучше чем у седанов,хечев. Хоть и кроссовер, а до дачи весной при снеге по колено доехал без проблем ( 4wd) . Всалоне места достаточно и для лодки надувной с мотором 8 лс. если на рыбалку, и для хлама любого размера для дачи , в пределах разумного конечно. После покупки подошло как обычно время ТО. В сервисной книжки всё чётко ( прошлый хозяин - знакомый. Все ТО делал по регламенту , не жадничал и экономил) Поменял все расходники которым положено замениться и рванул в отпуск в Краснодарский кр. По дороге один раз проверил масла, всё в норме . Движок 2,7 -без проблем . Ходовая тоже, хотя раз 6 влетал в такие ямы... Выдержала !!! Вобщем машина в ходе эксплуатации меня очень порадовала.
Недостатки
Неисправностей по машине небыло с 37 000 - до 56 000 км пробега. Единственно ослабли болты крепления петли замка задней 5 двери, вследствии чего получил царапины дверью об бампер. Но это мой касяк. Сам и исправил.

andrey korochin
Коми, Россия
03 Октября 2010 года
Hyundai Santa Fe Premium 2007 г.