Hyundai Santa Fe Premium 2.7 МТ 2006 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 188 л.с., механика
Общее впечатление
Доброе утро
Вот продал свою сантафэ 2003 и купил Сантафэ 2006!!!

теперь стал истинным любителем Сантафэ!!!
Помне так старушка была лучше,она и мягче, взбито ведет себя на трассе, динамика по городу на новой сантафе оставляет желать лучшего, но душу приятно радует новый дизаин кузова с светодиодными задними стоп-сигналами и последний детский ряд сидении!!!
Я поставил туда детям 2 монитора на подголовники и теперь одна радость а не машина!
Расход топлива конечно УЖАС.
по борт-компьтеру показывает 12.2-13.7 а фактически все 15-17 жрет зараза!
недавно заклинила педаль газа (электронная оказывается) внезапно включался ESP и машина теряла скорость, но ниче, наши электрики поковарялиь-поковырял​ись и выкинули нахрет электронный датчик с педали, и теперь еду и горя незнаю!!!
Вообщем машина класс, не считая большого расхода бензина!!! (но ниче, мы же Казахи,нефти валом, только уходит непонятно куда)
Недостатки
1) Недавно заклинила педаль газа (электронная оказывается) внезапно включался ESP и машина теряла скорость, но ниче, наши электрики поковарялиь-поковырял​ись и выкинули нахрет электронный датчик с педали, и теперь еду и горя незнаю!!!
2) тяжело поменять свечи, нужно крышку мотора снемать.
3)очень большой расход топлива!!!

если будут хорошие советыпо уменьшению топлива, буду благодарен!!!
Думаю поставит дополнительно ГАЗовый движок(у нас переделывают) но боюсь отрицательно скажется на родном движке.

ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Женіс Тыныбек
Казахстан
21 Августа 2012 года
Hyundai Santa Fe Premium 2.7 МТ 2006 г.