Hyundai Santa Fe Premium 2.7 AT 2006 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 173 л.с., автомат
Пробег 12000 км
Общее впечатление
в принципе а/м я доволен, это конечно не крузак 200, но за свои деньги вполне нормальный а/м. у меня до этого была камри 3.0л, после нее Санта кажется тяжелым на разгон, этаким увальнем чтоли. расход на данный момент по компу составляет 18-23л, зависит от темпа езды. по трассе при 130 км/ч примерно 11л расходуется. внедорожные качества это смех, в экстримальные говны я его конечно не загонял, но если грязи или снега примерно чуть выше середины колеса то можно уверено ехать. Санта проедет, испытывал на 500м отрезке, где было весной все размыто, грязь летела чуть ли не выше крыши, местами под водой был лед, а я ехал на всесезонке. подключил 4WD и вперед, передо мной ехал паджеро праворукий года так 98, так его мотыляло, а мой ниче пёр как танк :D
нравится:
есть подогрев перед сидений, 7-местн салон, при росте 176см я спокойно сижу на послед месте (испытывал), ну остальные опции перечислять не буду, все нравятся :D
не нравится
задний диван не регулируется продольно, только спинка может откидываться. что нет омывателя фар и нет корректора (у меня 7 местная версия, говорят на ней какие то специальные амортизаторы, которые поддерживают клиренс в любом состоянии загрузки), нет подогрева задних сиденей, а на коже как то холодно сидеть, пришлось покупать меховые накидки, бензин жрет не как в паспорте написано 14.4л а больше, но говорят что после обкатки в 15-20 тыс все войдет в норму.
Недостатки
проблем в принципе не было. посмотрим как будет вести себя зимой, пока полет нормальный.

жакслык
Казахстан
23 Ноября 2009 года
Hyundai Santa Fe Premium 2.7 AT 2006 г.