Hyundai Santa Fe Premium 2.6 AT 2003 г.
Внедорожник, 2.6 л, бензин, 173 л.с., автомат
Общее впечатление
Казахтан
Шымкент (ТЕХАС)
Мужики я брал автомашину с автосалона в 2004 году и вот уже 8 радуюсь, паралельно были тойоты 20, 25, 30 и Сантафэ (кореец) не подлежит сравнению,кайф а не машина. В 2011 году полетела раздатка, так мне ее с Кореи привезлт в масле, и обошлось за 800 баксов. На данный момент взял себе Леху 330,американца, и я вамскажу ....... полное в сравнении с сантафе. На Лексусе при поворотах машина тянется как резина а Сантафэ едет взбито, подтянута и на повороты входит классно.
Салон тоже не отстает от лексуса, а по наворотам Сантафе нехватает только "подогрева руля" чтоб,догнать БМВ седьмой модэли.
на трассе смело держишь 170 амашина как мэрс прилепает к земле и не заносит. зимой на междугородних трассах когда камазы лежали на боках Сантафе умудрялась обгонять всех веляя между машинами.
А по запчастям, на них еще не придумали китайские запчасти, а есть только корейские в отригинале, замена оулевых, сайленблоков,и всяких карандашей обходиться за 120-150 баков.(у нас по крайней мере) Ну вообщем за 8 лет я понял что Класс а не машина!!!
Недостатки
быстро желтеют пластмассовые фары от солнцачий стол\машина.d

Женіс Тыныбек
Казахстан
11 Апреля 2012 года
Hyundai Santa Fe Premium 2.6 AT 2003 г.