Hyundai Santa Fe Premium 2.4 150hp 2WD AT 2001 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Купила в феврале 2007г., проблем нет, это мой первый джип - езда СУПЕР!!!! Я даже не представляю, как я раньше ездила не на джипе - высоко, удобно, быстро, очень легко в управлении, а главное преимущество - "ведра" сами разбегаются, подрезать мозгов хватает только тем кто на "Бомбах"! И молодцы, если бы я могла себе позволить крутую "BMW" поступала бы так же!!! Еще важно, что это одна из самых неугоняемых машин, оставляю у подъезда - пока без проблем! Много шустрых "мерсов" и "ауди" обгоняют и вы себе даже не представляете, как мне хочется въехать им в жопу, когда они с огромным трудом перебираются через трамвайные пути, когда я тормозить даже не собираюсь!!! С нашими Российскими дорогами только на внедорожниках и ездить, я даже научилась "пробки" по газонам объезжать!!! Так, что всем советую, очень даже не дорого, для такого класса автомобилей!!!!!!!!
Недостатки
С большими проблемами не сталкивалась, хочу рассказать одну хохму! Загорелся у меня на панели один из значков, поехала на диагностику в специализированный дорогущий автосервис, сказали ничего страшного - надо поменять топливный фильтр. Поехала, все купила, приезжаю к ним, сказали машину оставить и приехать часа через 3. Через пару часов звонок на трубку: У Вас там никаких секреток нет? Я им отвечаю, что все что было я им показала. Приезжаю туда - машина не заводится. 15 человек со всех отделов стоят вокруг открытого капота и нихрена не могут понять. Бедную мою машинку изнасиловали во все места. Разобрали и собрали все что можно только было разобрать. Не заводится!!! Короче тусовалась я там с ними до 11 вечера (в общей сложности 6 часов!!!), пока до одного из этих мудоков не дошло, что надо давление в насосе проверить. После этой процедуры они ровно за 3 минуты сняли новый топливный фильтр, перевернули и еще за 3 минуты поставили обратно. Я ржала истерическим смехом минут 7 без остановки. А потом высказала все, что о них думала разной похабной и нецензурной бранью. Они молча выслушали, т.к. сказать им было нечего!!! Больше я туда не поеду никогда!!!!!!!!!!!!

Елена Булычева
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
27 Июня 2007 года
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 150hp 2WD AT 2001 г.