Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT 2008 г.
Кроссовер, 2.0 л, дизель, 112 л.с., механика
3.7
Общее впечатление
Общее впечатление о автомобиле положительное. Да это не внедорожник . Но как я уже писал в предыдущем отзыве этот автомобиль на все случаи жизни.Не пытайтесь на нем тащить что то тяжелое. ( Например Хонду сивик в рыхлом снегу сидящей на днище) поджег сцепление слава господу не сильно (замена диска сцепления довольно дорогое удовольствие) Но сама себя машина очень уверенно вытаскивает.Эргономика авто на очень хорошем уровне( 1000 км без перекуров немного плечи затекли и так не первый раз) Но машина требует к себе постоянного внимания(дешевле выйдет впоследствии) . Старайтесь покупать авто с наименьшими числами хозяев( У моей я оказался 3 . До меня на машине просто катались) так что мой вам совет перед покупкой особое внимание обратите на двигатель( 1 форсунка 12000 руб ремонт 2500) и трансмиссию (замена полностью внутрянки раздаточной коробки около 40000) просто при предпокупочном осмотре сервисмены не посмотрели уровни масла в редукторах и раздатке . И еще
заправляйте авто только на проверенных АЗС. При движении по неосвещенной дороге в темное время суток обязательно включайте галогеновые лампы встроенне в бампере авто обзорность увеличиваеться в разы.
Достоинства
Размер имеет значение
Недостатки
Дороговизна обслуживания( Я пересел на нее с ВАЗа )

александр прокопенко
Тульская обл., Тула
29 Января 2017 года
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT 2008 г.