Hyundai Santa Fe Classic 2.7 AT 2007 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 173 л.с., автомат
Общее впечатление
Мой авто в максимальной комплектации т.е. все причиндалы которые предлагает ТАГАЗ. Отличный автомобиль по "нашим" дорогам, нормальный просвет, резвый и удобный в городе, большой багажник, короче мне нравится. Эксплуатирую по полной, любитель рыбалки, имеется дача в глуши, в деревне на берегу реки где на простых авто не добраться. От города 100 км и еще 5 км по полям. Еинственная проблема - на мойке дорого берут, грязь забивается хрен отмоешь. Зимой в городе без проблем, на дачу прорываюсь после того как УАЗики и Нивы пробъют колею. До этого была НИВА 21213 и Китайский пикап (Great Wall Seilor). Нива "зацвела" после 10.000 км, маленькая, да и сыпаться начала после 25.000 км. По Китайцу особых проблем не было, "дубовый" пластик, ходовые качества плоховаты. Короче, Santa нормальный авто, стоит тех денег за котрые купил.
Недостатки
Отвалились заводские заклепки на подкрылках, не выдержали Российской грязи, в сервисе сняли и закрепили на саморезы - стоимость 500 рублей. Замена сальника раздатки, потек на 29.000 км., стоимость сальника и всех работ - 5.000 рублей. Слабенькие "родные" динамики и магнитола, буду менять.

Алексей
Башкортостан, Россия
12 Ноября 2008 года
Hyundai Santa Fe Classic 2.7 AT 2007 г.