Hyundai Porter 2.5 TD MT 2007 г.
Фургон, 2.5 л, дизель, 80 л.с., механика
Общее впечатление
Машина не личная-я на ней работаю.Основное что поразило,то что я на ней проезжаю там,где иная Девятка не проскочит-будка у меня по ширине кабины!Места для разворота тоже хватает практически везде-углы поворота колес большие.Приятно,что ГУР есть,рулить можно одним пальцем.Ручник легкий,расположен удобно,под рукой.Много не нагружал,но думаю что тонну тоже легко потащит.Динамика разгона со светофора тоже нравится,едущие за мной иногда не могут понять,что за машина была перед ними.Расход вполне приличный,если форсажа не давать,экономно ездить.Для сравнения-если на Газели возить столько же,сколько на Портере-на последнем намного выгодней.А тем кто хочет на нем возить больше чем на Газели(1,5-2т.)я так скажу:увезти конечно можно-он попрет,только не надо потом хаить машину что у нее тут сломалось и там потекло!Вот так.
Недостатки
За время эксплуатации(пробег 65000)поменял подшипник левого переднего колеса,наверное просто где-то вода попала.Правый в норме.Заднюю крестовину на 50 тысячах,поставил с тавотницей.Единственное что не нравится,иногда застреваешь на пустой машине,и это при том,что у меня резина шипованая и будка-как зимой на бортовых ездят?Туда наверное сразу килограмм двести кидать надо,а то с места не тронется.

Юрий М.
Ульяновская обл., Россия
23 Февраля 2011 года
Hyundai Porter 2.5 TD MT 2007 г.