Hyundai Pony 1.5 AT 1995 г.
Общее впечатление
за 6-лет езды день в день по дорогам Украины-точнее по её направлениям я надеюсь вы понимаете о чём я говорю-заменил только переднюю правую стойку!Скажу чесно надёжней машыны у меня ешё небыло-неубиваемая заводица с пол оборота в любой мороз-приёмистая я сам удивляюсь как при такой динамичности она умудряеца сохранить расход в раёне 6-литров.езжу на 92-ом бензине-как утверждают заправщики АЗС хоть эта субстанцыя и воняет самогоном но тем не менее чек ни разу не загорался двигатель работает ровно тихо без тряски на любых оборотах.
Достоинства
экономичность-надёжность-мотор это нечто особеное я уж не знаю что там конструктора намудрили или мне повезло но за год эксплуатацыи я доливал масло грам 100.До этого ездил на разных моделях но такого у меня ешё небыло!замечу двигатель как собран с завода так ещё не разбирался!Хорошо держыт дорогу-тёплая зимой или выключать отопление или окна открывать!Вместительность!!!не прихотливость к топливу как извесно сурогат АИ-95 ничем особо не отличаеца от бадяги АИ-92с запахом самогона кроме как ценой.
Недостатки
пришлось самому ставить эл.стеклоподёмники-по салону полное отсуцтвие вещевых полочек некуда вещи - документы и.т.д. положыть кроме как на сидение-со стороны водителя есть маленькое углубление в торпеде но туда только коробка спичек помешаеца.В салоне всё очень скромно.

иван иванов
Киев, Украина
19 Июня 2016 года
Hyundai Pony 1.5 AT 1995 г.