Отзыв владельца о Hyundai NF Sonata 2.4 AT 2008 г.

Седан , 2.4 л, бензин, 161 л.с., автомат, 2008 г.в.
Пробег 220000 км

Общее впечатление

Здравствуйте!Купил подержаный авто 2008г.выпуска.Очень понравилась машинка с виду,да комплектация у меня 10 подушек,ABS,система курсовой устойчивости...и т.д.Короче,самая полная,плюс движок 2,4 л,174 лошадки...и коробка автомат 5-ти ступка,в отличии от 2-х литровой модели.В машине ничего не гремит,неплохая шумка,за исключением передних арок.Все в авто нравилось,управляемость,комфорт,с места набирает неплохо(до этого была Соната 2,7,та набирала пободрее),в общем хороший авто,но есть недоработки двигателя,нужно масло держать по верхней отметке уровня.Про**ал я уровень,и стуканул движок.

Достоинства

Комфорт,дешевизна запчастей(стоят,как на приору,а то и дешевле),внешне привлекательный авто.

Недостатки

Недоработка маслянной системы двигателя,очень часто вижу в продаже авто или с откапиталенным,или со стуканувшим движком.Откакпиталю,буду наверное продавать,хотя очень долго искал машинку именно 2,4 л и в такой комплектации.

Светлана Кузнецова
Зашибись. Судя по отзыву- нафиг такая хорошая машина с 10 подушками нужна, если чуть масло от верхней метки уйдет, то двигателю кранты.
Григорий Дудин
да да, бывало из 4л только 2л оставалось и ничего ездила. а тут такие выкрутасы
Григорий Дудин
скидывайте такому же не знающему )) купите немца до 12г на обычном автомате и будете счастливы
Иван Стройный
Человек купил хорошую а/м, а пишет ерунду косяки были на 2.4 на дорейстайле до середины 2006г., у рестика (с 2008г.) THETA2 (такой же на Санта Фе) проблем с ним нет вообще.... меганадежная машина!!!!