Hyundai NF Sonata 2.4 AT 2008 г.
Пробег 220000 км
Общее впечатление
Здравствуйте!Купил подержаный авто 2008г.выпуска.Очень понравилась машинка с виду,да комплектация у меня 10 подушек,ABS,система курсовой устойчивости...и т.д.Короче,самая полная,плюс движок 2,4 л,174 лошадки...и коробка автомат 5-ти ступка,в отличии от 2-х литровой модели.В машине ничего не гремит,неплохая шумка,за исключением передних арок.Все в авто нравилось,управляемость,комфорт,с места набирает неплохо(до этого была Соната 2,7,та набирала пободрее),в общем хороший авто,но есть недоработки двигателя,нужно масло держать по верхней отметке уровня.Про**ал я уровень,и стуканул движок.
Достоинства
Комфорт,дешевизна запчастей(стоят,как на приору,а то и дешевле),внешне привлекательный авто.
Недостатки
Недоработка маслянной системы двигателя,очень часто вижу в продаже авто или с откапиталенным,или со стуканувшим движком.Откакпиталю,буду наверное продавать,хотя очень долго искал машинку именно 2,4 л и в такой комплектации.

V
12 Февраля 2017 года
Hyundai NF Sonata 2.4 AT 2008 г.
Светлана Кузнецова
Зашибись. Судя по отзыву- нафиг такая хорошая машина с 10 подушками нужна, если чуть масло от верхней метки уйдет, то двигателю кранты.
Григорий Дудин
да да, бывало из 4л только 2л оставалось и ничего ездила. а тут такие выкрутасы
V
В ответ на комментарий от Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну,когда покупал не знал ещё,что у нее такой ньюанс есть,хотя,если за маслом следить движок этот будет ходить....и ходить...Я сам виноват,масло про**ал,вот и получилась такая ситуация.....Сейчас сделаю двигатель,буду следить за маслом от и до....
Григорий Дудин
скидывайте такому же не знающему )) купите немца до 12г на обычном автомате и будете счастливы