Hyundai Matrix 1.8 МТ 2009 г.
Минивэн, 1.8 л, бензин, 121 л.с., механика
Общее впечатление
Прекрасный автомобиль !!! Салон очень просторный, удобство посадки выше всяких похвал, отличный обзор. Багажник достаточно вместительный и удобный для загрузки, при необходимости его объем можно быстро увеличить, трансформировав задние сидения. Очень резвый и в городе, и на трассе. Аэродинамика на высоте, на трассе скорость практически не ощущается, играючи развил скорость 140 км/ч ,больше побоялся из-за ГИБДД, они нас постоянно контролируют. Поначалу боялся проходить повороты на большой скорости, ведь автомобиль достаточно высокий, потом освоился и стал проходить повороты практически не снижая скорости. Немного грубоватая подвеска, но лично для меня это благо, на трассе это не ощущается, а в городе спокойно проезжаешь через трамвайные пути практически не снижая скорости. И если водитель ошибется и случайно влетит в какую-нибуть ямку или наедет на препятствие типа лежачего полицейского ничего страшного не произойдет, проверено. До этой машины у меня Toyota Caldina, вот она таких ошибок не прощает, передняя подвеска подвеска мгновенно пробивается, удар получается очень сильный и жесткий.
Недостатки
Проблем не было.

Евгений Рамазанов
Кемеровская обл., Россия
11 Октября 2010 года
Hyundai Matrix 1.8 МТ 2009 г.