Hyundai Matrix 1.8 AT 2009 г.
Минивэн, 1.8 л, бензин, 121 л.с., автомат
Общее впечатление
Сравнивать есть с чем, сменил за 20 лет около 12 авто... пересев на на матреху слазить не планирую... поражает приспособленность к климату... а именно скорость обогрева печки и сидений... просушка зеркал подогревом... установил на рейлинги рейки-поперечины и багаж теперь любой длинны спокойно покоится на крыше...(подошли поперечены от ваз-21111 универсал, всего за 1тыс. руб.). Компактность. вместимость и резвый веселый старт стали отличительной чертой данного авто, покажите мне одноклассника с теми же характеристиками за эту цену и я все равно не стану сомневаться в правоте выбора.... да и еще "строго" на 92 бензине...покажите?!
Недостатки
Проблема обзора...ну ни как не могу привыкнуть к габаритам...паркуюсь с излишним запасом, как спереди так и сзади.
...двигун 123 л.с. 1.8 литра коробка автомат 4 ступени... думается надо добавить еще одну ступень... ведь аппетит у лошадки заставляет смотреть на спидометр...12.5 литра по городу великоват...пусть и 92-го бензина...другой не лил...говорят на 95 -м меньше жрет...но цена его покрывает экономию.

Fucs
19 Ноября 2009 года
Hyundai Matrix 1.8 AT 2009 г.