Hyundai ix35 2.0 4WD AT 2015 г.
Общее впечатление
Купил машину 2 ве недели назад. Всем доволен, комплектация comfort полный привод, хороший багажник, просторный салон, ощущение комфорта и надёжности, ездишь как в танке. Единственное большой расход, правда в основном в пробках толкаюсь, но всё же 17-18 литров ай 95 по городу, по трасе ещё не замерял через-месяц первое ТО, буду разбираться, может связано с обкаикой, вот только интересно когда-она закончится.
Достоинства
Цена-качество, за эти деньги достойный автомобиль с навыками внедорожника.
Недостатки
Большой расход топлива.

Дмитрий ххх
10 Октября 2015 года
Hyundai ix35 2.0 4WD AT 2015 г.
k k
Дмитрий, срочно переходи на 92. тем более что в основном пробки. \\ так, если что, официалы сами рекомендуют 92
Ерлан Жолдыбаев
После обкатки расход нормализуется. Это 2-3000 км. Езжайте на 92-м
Евгений Усов
Как можно оставлять отзыв о машине, просидев две недели в пробках..., тогда отзыв надо начинать составлять ещё сидя в автосалоне....
Сурей Жуков
У моего авто установился расход на 15000 полный привод. Ездию только на 92. пробовал и на 98 и 95 не чего не менялось . Сейчас расход 10,4 по городу, на трассе 6,8 средняя.
Владислав Шадский
У моего IX 35 расход снизился после 8000 км.,отличный автомобиль за свои деньги,брал в ноябре 2014 года,комплектация комфорт.Пробег на сегодняшний день 13000 км.
Namik Miraliabbaszade
Машина хорошая! расход по городу 14-15 л по городу, на трассе 6,5-7,0 средняя
Овен
У меня новая машина IX35, пробег 1000км, расход по трассе 9.3-8.5, по городу 9.5-10 в пробках. После обкатки надеюсь будет меньше. Впечатление очень даже не плохое, я довольна, до нее была Сузуки Свифт и Sх4, разница большая в пользу 35.
petliura
У меня 2015 года IX 35, 8,5 л. средний расход, в городе бываю пару раз в неделю, ЗАПРАВЛЯЮ 92, пробовал 95-й, разницы в динамике не заметил никакой. Бывает иногда багажник не открывается, тупо клинит, клацаю сигнализацией и все срабатывает, музыка туповатая, а так нормально - едешь как председатель колхоза - неторопливо и вдумчиво, машина для тех кому за сорок )))
Сергей Карпов
заливаю 92 Если не гонять, а держать 2000-2100 оборотов расход по трассе 7,2л
S@ken
У меня Тушкан в полной комплектации корейской сборки когда брал расход был около 14 литров 92го, за два года тачкой доволен, правда я не понимаю как люди умудряются 9-10 в городе ездить, у меня стабильно 11 литров по городу на трассе не меньше 9 жрёт, авто хорошее правда сверчки в задней части салона достают а так в целом намного лучше рафика любого