Hyundai ix35 2.0 AT 2015 г.
Общее впечатление
машина производит впечатление очень солидного добротного авто среднего класса
за полгода эксплуатации не было никаких проблем расход бензина 92 8.5-9.0л\100км в городском цикле,причем с обкаткой расход становится меньше.,очень хороший ближний свет(иногда приходится показывать встречкам что это не дальний свет)
Достоинства
Просторный салон,большой багажник,много очень полезных опций-очень понравилась камера заднего с парктроником
Динамика нормальная разгоняешся до 140км\ч и даже не замечаеш,приходится ограничивать ход на наших дорогах
Недостатки
короткий ход стоек,особенно передних,при немного неаккуратной езде пробивает насквозь как на растяжение,так и на сжатие

Владимир Малиновский
Кемерово, Россия
01 Сентября 2015 года
Hyundai ix35 2.0 AT 2015 г.
Николай Софронов
Владимир, вы какие-то сказки про расход рассказываете))). Не вводите людей в заблуждение.
Марина
Николай,я с Вами соглашусь! Сказки сказки про расход)
Иван
Ахахаха 8,5-9 кушала моя I 30. На этой около 11 исключительно по городу но без жестких пробок. Трасса при скорости 140-160 - 10.5 л
Игорь Казаков
Вы же смотрите, какой город. Кемерово. На скорости 60-70 без пробок и сфетофоров столько и будет.
Персей
про расход правда чистейшая. чистый город 7.9- 8.5 л\100. на ручной коробке, передний привод. один маленький минус у этой машинки - легкая . на больших скоростях, ощущение полета, но это за 150
денис денис
Николай Софронов почему же сказки )))))), 3 года езжу на нем и расход выше 10 не разу не подымался. Езжу смешаном цикле 9 литров ( город -село) зимой, летом 7.5-8.5 литров смотря как на газ жать))
S@ken
Фигня все это про расход, реальный расход моей 35ки, первый хозяин Тушкан, это 11 литров в городе и не меньше 9 на трассе смотря как втопишь заливаю строго 92, так как отличии от 95 кроме расходов не заметил
александр белов
Про большой багажник и маленький расход-явная заказуха. Расход просто убивает. Если ехать по трассе со скоростью 90-100, а счётчик расхода обнулить уже после трогания, т.е. в пути, то можно добиться расхода даже 7,5 л. А если проверить реальный расход, то получается на трассе 10, а в городе и до 15. Но это же не Шкода Фабия. Надо было быть готовым к таким расходам, приобретая довольно большую и тяжёлую машину. И про большой багажник, мягко говоря, преувеличение.
александр белов
И вот ещё что. Города бывают разные. И движение в них разное. Соответственно и расход отличается. Думаю, что в Мухос.анске расход меньше, чем в центре Москвы.