Hyundai ix35 2.0 2WD AT 2015 г.
Общее впечатление
Если кто-то хочет погонять, то это не тот автомобиль. Купите спортивный или не бюджетный с более мощным двигателем. Цена, качество и технические характеристики соответствуют. В мае 2014 г. машина в моей комплектации стоила 999000 рублей. На сегодня она поднялась примерно на 8,3 %. Другие марки подняли цены на порядок. Рекомендую.
Достоинства
У меня комплектация Cоmfort. Много разных приятных опций. Езжу на 92 бензине. По городу 10,5-11 литров на 100 км. С места машина трогается бодро, но не по спортивному. Ожидать от неё прыти как от спортивного авто не стоит. Автоматическая коробка работает плавно без заметных рывков. Ощущаешь только переключение с 1 на 2 передачу и то слегка. Масло в двигателе меняю через 7,5-8 тыс. км, не дожидаясь ТО. Рекомендую этот автомобиль людям со спокойным характером вождения. Но это не значит, что машина не может проявить свою прыть. 150 лошадиных сил не хватит чтобы "гусарить", но хватит, чтобы совершать маневры во время обгона и ехать довольно быстро.
Недостатки
Проблема с мягким закрыванием дверей так и не решена.

Т.А.В.
04 Февраля 2015 года
Hyundai ix35 2.0 2WD AT 2015 г.
nts_ugra_4@mail.ru
Очень объективно!!!+100%