Hyundai ix35 2.0 2WD AT 2015 г.
Общее впечатление
Машина не нравится, единственное, что в ней нормальное так это внешний вид,отдаленно напоминающий и чем то похожий на лексус, лично для меня в ней комфорт отсутствует, таких денег она не стоит,если реально, то в максималке ей красная цена 800000
Достоинства
Внешний вид!
Недостатки
Жёсткая подвеска,материалы отделки салона убогие,лакокрасочное покрытие, сидения не удобные, на дальняк устаешь, блок цилиндров алюминиевый, то есть одноразовый.

НИКОЛАЙ ВАСИН
Москва
2 Февраля 2017 года
Hyundai ix35 2.0 2WD AT 2015 г.
Васисуалий Лоханкин
Лично мне эта машина всегда напоминала RAV4 нулевых годов выпуска, про Лексус и мысли не возникало. Про цену полностью согласен. Был у моего соседа по гаражу Тусан 2008 года выпуска. Куплен за 800, продан в 13 году за 400. Вот то был правильный Тусан. И по цене и по всему остальному.
ДЖАР
В 2008 г. доллар был ,примерно,35р, в 2015 г. 70р, вот и считайте,за 800 тыс. в 2015 можно купить продукцию ВАЗа в хорошей комплектации,вещи не сравнимые,при всех недостатках Хендэ.
Б. Текеев
Руль не информативный,живет отдельно от машины,не чувствуешь машину,подвеска жесткая,посадка не удобная,рыскает на дороге на большой скорости
Михаил Пузаченко
Б.Текеева может у вас сход развал не отрегулирован? у меня на 200-ах идёт как по рельсам и руль хорошо чувствуется - на скорости он нагружается, подвеска в самый раз чтоб не качало на поворотах...
Алексей Миденков
Николай, есть ещё у Вас отзывы по другим машинам? Горе-сайт не имеет возможности пройтись по Вашим отзывам. Ваше мнение очень интересно!