Hyundai ix35 2.0 2WD MT 2014 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
Добрый день. Купил свой 35 в мае 2014, выбирал между киа, форд, митсубиси, но остановился на хундае. Цена и комфорт понравились. Год пролетел быстро, проехал 14600 км., не подводил авто и зимой (ездил каждый день). У меня механика и только передний привод, но этого хватает, если конечно не залезать бездумно в дебри. Все вроде хорошо, но вот стал замечать, какой-то шумок, подумал может защита ослабла, в самом начале эксплуатации был похожий случай, оказалось не было одного болта на защите. Приехал на ТО обрисовал проблему, через час позвонили и сказали звук идет из коробки, хотя не каких проблем не ощущалось. дал согласие на дефектовку, ждал два дня когда позвонят и скажут причину, переживаю все таки, не позвонили. Поехал сам в салон и чудо вечером, после моего звонка, мне сказали, что случай гарантийный и сделан заказ в Москву, причина проблема с маховиком. Теперь ориентировочно две недели без машины, печально.
Достоинства
хороший внешний вид, проходимость, камера заднего вида и парктроники, музыка не плохая
Недостатки
задние спинки не укладываются в ровень и почему то не снимается подголовник водительского кресла

Рустем Валиев
Уфа, Россия
08 Мая 2015 года
Hyundai ix35 2.0 2WD MT 2014 г.