Hyundai ix35 2.0 AT 2014 г.
Общее впечатление
Доброго времени суток!
Покупала IX35 в конце сентября 2014 года. Рольф «ЮГ» на Калужской. Менеджер Юрий Селезнев.
Комплектация Travel

6 лет ездила на Mitsubishi Space Star 2004г. 1,6 АКПП

Выбирала, читала отзывы, сравнивала, ездила по разным салонам и выносила всем «мозг». Уверенно победил Hyundai ix35!
Полный привод был отвергнут сразу за ненадобностью.
Выбирала между комплектациями «Комфорт» и «Travel», но почитав отзывы владельцев и моя мечта о «руле с подогревом» склонили меня к «Travel».
Не жалею!

Покупка автомобиля прошла быстро и легко. Спасибо Юрию и салону.
Все мои пожелания были учтены, желаемые скидки предоставлены и т.д.
Доп. оборудование установили в салоне:
Сигнализация с автозапуском,
Защитная сетка радиатора,
Мультилок на АКПП
Защита картера,
Дефлекторы окон,
Коврики в салон и в багажник
Вроде, ничего не забыла.
Сигналку установили отлично (принимать авто ездила со специалистом, если смягчить его слова, то «блин… даже докопаться не к чему…».
Машину выдали без задержек. Все отлично!

На сегодняшний день пробег около 7тыс. (два месяца эксплуатации)
Езжу по городу (каждый день) и по трассе 2 раза в месяц.
Расход средний 9,6 на 100 км по бортовому компьютеру, по городу 10-11л, по трассе примерно 8л. Стиль вождения спокойный.

По сервису.
Нулевое ТО и замену масла делала на Калужской. Довольна.
По гарантии меняли лобовое стекло (1 день)- коротнула нить накаливания подогрева зоны дворников, тоже на Калужской. Все быстро, четко. Очень понравилось. Мастера все объясняют, показывают, никаких разводов и дополнительных вымогательств.
Если подвести итог, то ОЧЕНЬ довольна покупкой!
Если есть вопросы - пишите 777kov@mail.ru Ольга.

Достоинства
Дорогу держит отлично. При обгоне на трассе шустрый (но опять же по сравниваю с Мицубиси 1,6). Не буду долго описывать, что нравится, так как нравится ВСЕ!
Недостатки
Это даже не недостатки, а «нюансы»:
1. Тяжело привыкаю к левой водительской стойке лобового. Перекрывает обзор, но это дело времени - привыкну.
2.Не очень нравится ближний свет темной ночью, когда на трассе:
Ярко освещается ближний обзор, а чуть дальше, как стена черная стоит - нет плавного перехода. Приходиться прыгать «ближний-дальний». Может немного «коряво» объяснила, извините))) Попробую уточнить на сервисе, может у меня фары неправильно отрегулированы))))
3. И единственное разочарование - нет Датчика уровня омывающей жидкости! В комплектации указан - а в авто нет ((((плакаль сильно)))) Но на ходовые не влияет))).

Ольга Колесникова
10 Декабря 2014 года
Hyundai ix35 2.0 AT 2014 г.