Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT 2013 г.
Общее впечатление
Автомобиль приобретён в салоне, в октябре 2013 г. Очень хорошее соотношение цена-качество. На сегодняшний день на одометре около 11 тыс. км. Позади наша Амурская зима с морозами под -40. Автомобиль ни разу не разочаровал. Еще год назад на "корейцев" даже не смотрел, а сегодня он мне нравится, при том, что за рулем я уже почти 40 лет и мне есть с чем сравнивать. (Правда, сравниваю с японскими авто. На немецких, американских и пр. ездить не приходилось.) Мой экземпляр собран в Словении, и к большой моей радости, свободен от озвученных здесь недостатков. Конечно, кто знает что ждет впереди?.. А пока... Пожалеть о сделанном приобретении повода еще не было.
Достоинства
Очень теплый. Для нашей зимы это огромный плюс. Подогрев всех сидений. Очень легок в управлении. Удобный и комфортный салон. Достаточно просторен. Багажник разумных размеров. Хорошее радио, отличный звук. Высокая посадка, отличный обзор.Прекрасная (для 2вд) проходимость. Неплохой свет. Отличные тормоза
Недостатки
Недостаточно громкий и какой-то сипловатый сигнал.

Юрий Лузан
Экимчан, Россия
08 Апреля 2014 года
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT 2013 г.