Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT 2013 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Ребятушки ! Все познается в сравнении и в этом Вы спорить не будете. Мне наравиться а Вам?
Достоинства
После Флюенса (Рено механика1,6) -айка35-й это сказка и энтим все сказано . Очень боялся сломать коробку- автомат - первый авто такой. Через 24 км привык (почти) - доехал до ГАИ номера получить. (почти т.к. в сложных ситуациях на дороге ноги педаль искали и руки дергались - МЕХАНИКИ меня поймут). Обзор - чуть-ли задние номера вижу; Высота сидения (задницы) и видения чего там в дали - опять способствует обзору - очень удобно, Очистка снега переднего стекла - (что меня просто доставало на Рено) - влет - это для наших русских зим. Плавность (спокойность) движения авто - мой бывший Рено - отдыхает. Обзор приборной доски меня тоже очень- очень хорошо - просто потому что удобно . Жена и сын (12 лет) сказали - ты едешь как на своем пароходе (особенно когда на круиз контроле, а я вообще-то 30 лет на флоте отработал) и она права мне спокойно комфортно и я уверенно веду этот автомобиль, потому что понимаю его, именно как свой теплоход.
Недостатки
Устранимы!!!! На плохой дареной зимней резине шум в салоне как в машине (в машинном отделении) теплохода,
Надо
1. хорошую резину
2. доп. шум. изоляцию - измельчить сырую резину (на бытовой терке) разбавить бензином до получения густой однородной массы
3. Покрыть арки и днище автомобиля слоем хотя бы в 1 мм,
4. ДАТЬ ВЫСЫХНУТЬ ЭТОМУ ПОКРЫТЮ В ТЕЧЕНИИ НЕ МЕНЕЕ 3-Х СУТОК (а то сгоришь)

ООО Родонит
26 Декабря 2013 года
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT 2013 г.