Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT 2012 г.
Общее впечатление
У меня уже вторая машина. Первая была год. Поменял на комплектацию Travel (парктроники переднин и задние, сабвуфер, 12 колонок, климат-контроль и т.д. - комплектацию может прочитать каждый). До этого была Сузуки Гранд Витара. Бензина тратила много 13 л/100 км, полный привод. Подумал, зачем полный привод на асфальте. Тем более мы с женой на машине постоянно в круизы ездим. И бензин 92. У меня обе машины были переднеприводные. Расход 6,5 л/100 км. Но хочу дать совет. Это знает каждый старый шофёр. Обкатка должна проходить не менее 5000 км - 10000 км. Это значит, что скорость 80 - 90 км. А самая лучшая обкатка до 25000 км. Но ведь у нас этого делать никто не хочет, а хотят, чтобы расход был маленький. Мне всё нравится. сейчас буду продавать. Возьму Хёндай - Туссан новый. Удачи всем Хёндайщикам.
Достоинства
Экономичность, хорошая музыка,
Недостатки
Шумоизоляция до того момента, когда на станции установил дополнительную шумоизоляцию.

Липецк, Россия
04 Марта 2016 года
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT 2012 г.
R
"... сабвуфер, 12 колонок, климат-контроль и т.д. ..." - 12 колонок, не многовато?
Сергей Терехов
Не люблю некорректных вопросов. Чтобы лучше это понимать, надо знать, что машины ещё доукомплектовываются по желанию заказчика. Да и паспорт иногда полезно почитать. Но извините, понял - лично для Вас это слишком много
В ответ на комментарий от Сергей Терехов
Сергей Терехов
А что по этому поводу думает немецкий журнал Шпигель-Шпигель. А задело?Я уже для тебя Сергуня. Так и становятся друзьями. Ты главное только не нервничай. Нервы не лечатся.Бывай!!!
Айвазова Татьяна
Продали авто ?