Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2012 г.
Общее впечатление
Автомобиль 2012г., покупался у официального дилера в 2013г. Автомат, полный привод, комплектация "Комфорт". За такие деньги, лучше не нашел из числа новых авто.
Достоинства
Вполне комфортный автомобиль, достойно ведет себя как на трассе, так и на проселочных дорогах. Для автомата с полным приводом вполне экономичен (6л-7,2л по трассе), (8,7-10,4 город)- зимой % на10 увеличивается. Маленький радиус разворота. Информативный руль. Хороший дорожный просвет-если не требовать от него вне дорожных качеств. После обкатки, резво отзывается на педаль газа. Одинаково принимает как 92-й так и 95-й бензин - при условии качества, заправляюсь только на "Газпроме". достаточно места на заднем ряду. В отличии от предыдущего отзыва- все настройки сидений работают. Обивка комбинированная, ни что не потеет.
Недостатки
Плохая шумоизоляция. Жесткая подвеска. Через 30000 эксплуатации-замена рулевых наконечников (по гарантии).

К.S.V.
Сосновый Бор, Россия
05 Февраля 2016 года
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2012 г.
Николай Шмит
С расходом насмешили... "...6л-7,2л по трассе.." Если толь по идеальному асфальту со скоростью до 80 км/ч. А уж про город 8,7))) Это по безлюдной Припяти что ли?
К.S.V.
Я написал расход по бортовому компьютеру, от 6 до 7,2 замерял по КАДу при скорости 120км/ч. Город в весенне-летний период 8,7-9л. Сегодня смотрел по городу 10,4. Езжу на 92 Газпром. Судя по пробегу от заправки до заправки, комп не врет. Убеждать Вас не собираюсь, а врать в моем возрасте просто не прилично.
Дмитрий
Я тоже не верю. У меня Тигуан дизель сейчас потребляет, правда с вебастой, 18л/100км. Пробег 6000км.
Неизвестно
Какая то женская машинка смпзливая и маленькая.
Виктор Сигитов
На переднем приводе вполне реально.
Alex
Полный привод.4 года.Двигатель "чипанул". Расход с прицепом ,на прицепе лодка - Касатка 365.Скорость 70 -80 км\ч расход 7.3 л.
Alex
по городу в зависимости от стиля вождения - до 15-16л.Машина на самом деле"сырая" все нужно доделывать...Сидения сыпались -проклеил.Подлокотник скрипел- подложил под замок резинку для денег - заткнулся.По подвеске - ничего не гремит(78 000 км пробег) ,хотя перед разного рода ямками "не гнусь". Разлетелся заднии мост а в аккурат две недели после гарантии)))Веником с асфальта смел и на эвакуаторе - в сервис...Там за 50 000 поставили новый(если вежливо разговаривать можно многого добиться даже в автосалоне)))Подвеска жесткая(к моему удовольствию), зато и управляется на шоссе как седан.Ни разу не пожалел что купил данный машын,А ЖОСТКИЙ ПЛАСТЕГ в салоне...ну и что?Не скрипит и ладно,все равно я на нем не сплю...Сразу заменил динамики (все) и сделал шумку в дверях.Поставил "Морели",не люблю громкую трескотню...Музыка стала качественней звучать(зато теперь знаю что плохо лежит в багажнике).В общем неплохой авто,Среди одноклассников не теряеется,хотя и не выделяется...Просто кому что нравится.Следующий куплю Санту,дизель...