Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2012 г.
Общее впечатление
Обладаю IX35 с 15января 2013года, модель 2012года. Пробег 89 тыс.км. Довольна машинкой. Ни разу не пожалела о приобретение данного авто! Советую! Ничего не ломалось. Только расходники каждые 15тыс.замена.
Достоинства
Мне нравиться как всё расположено внутри. До всего дотягиваюсь, кресло водителя удобное, руль удобный и т.д. - для меня девушки с маленькой ладонью очень важно! Спала неоднократно сзади, раскладывала сидения) Не плохо скажу Вам)))))
Перевозила на этой машине все))))))очень вместительная)
Недостатки
Шумоизоляция не очень. Особенно в зимний период на шипах как в вертолете)))Но я умею абстрагироваться и уже даже не обращаю внимание.
Говорят задние сиденья на дальние дистанции совсем не удобны. На короткие никто не жаловался.

17 Ноября 2015 года
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2012 г.
СЕРГЕЙ СОБОЛЬ
Классная Авто. Я ни разу не жалею.Накатал 35тыс.км.Без проблем.
Hyundai ix35 2.0 передний привод, бензин ,150л.с. Взял 27 ноября в Рольф Химки (без желания). Пробег на сегодня 1920км, расход составил 7,6 литра на 100. Химки-Ярославль-Вологда-Великий Устюг-Котлас-Сыктывкар-Сосногорск =1816км. остальное дома. Был мицубиси паджеро пинин 1,8 4х4 полный привод2005г. брал с ноля в Крылатском. Сравнение небо и земля, о пинине только хорошее. Об этом пока О. (точнее консервная банка), заглянул под днище-страшно куда-то въехать, все шланги весят все открыто, как то не серьезно за 1,1лимона. Через пару дней назад по тому-же маршруту. Отпишусь.
Andre Dovbysh
Ничего такая Марина ой Машина :)
Дмитрий Кожевников
зачем в машине спала? спать не где?, давай ко мне переезжай, места хватит для девушки с маленькой.... ручкой)))
Владимир Лисаченко
Пишут роботы комментарии что ли!? Оо
В ответ на комментарий от Владимир Лисаченко
Владимир Лисаченко
Пишут роботы комментарии что ли!? Оо
Почему роботы? я достаточно реальна)
В ответ на комментарий от Дмитрий Кожевников
Дмитрий Кожевников
спать есть где)))) были такие ситуации)))))))))))