Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2012 г.
Общее впечатление
Обладала IX35 с 15января 2013года, модель 2012 года. Пробег 89 тыс.км. Довольна машинкой. Ни разу не пожалела о приобретение данного авто! Советую! Ничего не ломалось. Только расходники каждые 15тыс.замена.
Отредактировала отзыв. Продала на 130 тыс.км.
Достоинства
Мне нравиться как всё расположено внутри. До всего дотягиваюсь, кресло водителя удобное, руль удобный и т.д. - для меня девушки с маленькой ладонью очень важно! Спала неоднократно сзади, раскладывала сидения) Не плохо скажу Вам)))))
Перевозила на этой машине все))))))очень вместительная)

За 130 тыс. я вкладывалась только в ТО и колодки, диски. Больше никаких серьезных поломок не происходило.
Недостатки
Шумоизоляция не очень. Особенно в зимний период на шипах как в вертолете)))Но я умею абстрагироваться и уже даже не обращаю внимание.
Говорят задние сиденья на дальние дистанции совсем не удобны. На короткие никто не жаловался.
За 130 тыс. км. - были вот такие нюансы:
- сломалась система дворников (я не заменила, просто подшаманили мне за 1000 р. и проездила год)
- кожа на водительском сидение под левым бедром чуток лопнула 9это после 120тыс.км произошло)
- кожа на руле износилась и выглядела не очень
- на ТО 115 тыс. нашли люфт полного привода
- после 100 тыс. км происходил конфуз с неправильным открыванием/закрыванием стекла именно в мокрую погоду. То есть нажимаешь закрыть, а он наполовину закрывать и резко открывается и наоборот.

Москва
17 Ноября 2015 года
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2012 г.
СЕРГЕЙ СОБОЛЬ
Классная Авто. Я ни разу не жалею.Накатал 35тыс.км.Без проблем.
Hyundai ix35 2.0 передний привод, бензин ,150л.с. Взял 27 ноября в Рольф Химки (без желания). Пробег на сегодня 1920км, расход составил 7,6 литра на 100. Химки-Ярославль-Вологда-Великий Устюг-Котлас-Сыктывкар-Сосногорск =1816км. остальное дома. Был мицубиси паджеро пинин 1,8 4х4 полный привод2005г. брал с ноля в Крылатском. Сравнение небо и земля, о пинине только хорошее. Об этом пока О. (точнее консервная банка), заглянул под днище-страшно куда-то въехать, все шланги весят все открыто, как то не серьезно за 1,1лимона. Через пару дней назад по тому-же маршруту. Отпишусь.
Andre Dovbysh
Ничего такая Марина ой Машина :)
Дмитрий Кожевников
зачем в машине спала? спать не где?, давай ко мне переезжай, места хватит для девушки с маленькой.... ручкой)))
Владимир Лисаченко
Пишут роботы комментарии что ли!? Оо
В ответ на комментарий от Владимир Лисаченко
Владимир Лисаченко
Пишут роботы комментарии что ли!? Оо
Почему роботы? я достаточно реальна)
В ответ на комментарий от Дмитрий Кожевников
Дмитрий Кожевников
спать есть где)))) были такие ситуации)))))))))))
www.KOZHANN.ru
при пробеге 100тыс км есть какие проблемы с 35 ?