Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2012 г.
Общее впечатление
Доброго всем дня. В апреле 2012 года купил машинку в автосалоне. Сильно не выбирал - приехал, посмотрел, оплатил залог 150 тысяч и улетел в жаркие страны. В процессе командировки пришла машина. Две недели она ждала меня в салоне. За это время я начитался в сети много всяких отзывов, как хороших так и плохих. Первая мысль была- попал на деньги. Когда забирал были смешанные чувства. В процессе эксплуатации заменил два передних стекла по каско - это расходный материал.Заменил в салоне один предохранитель прикуривателя. И всё. Накатал всего 56000км., при этом машина только радует. Три раза бывал в Керчи, проверил свой IX-35 на Генеральских пляжах. Кто знает тот поймёт. Расход разный- от 6,8 литров( Луганск- Брянск, дождь со снегом всю дорогу, скорость 70 км/час) до 22 литров(36 часов на переправе Крым- Кавказ). Не подводит меня - еду и наслаждаюсь от процесса вождения. Молодцы корейцы. Кстати, несколько раз бывал в разных городах Южной Кореи, и обратил внимание что корейцы любят свой автопром - подавляющее большинство машин местного производства. Вот как то так. Рекомендую машину тем людям, которым не обязательно с места 100км/ч. набирать за 4 секунды. Всем привет из Дубая. Здесь такие стоят на 35% ниже.
Достоинства
Внешний вид. Тихо в салоне. Не дорогое обслуживание и наличие любых запчастей. Наличие клона (сам видел в Китае)- с приоры клон не делают. Надёжность.
Недостатки
В американском тракторе , японском бронированном джипе, различных серьёзных французких военных машинах двери закрываются ЛУЧШЕ. Перед тем как пойти на обгон надо хорошенько подумать. Задержка 3 секунды.

Виктор Бурковский
Объединенные Арабские Эмираты
17 Декабря 2014 года
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2012 г.