Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2012 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Выбор в итоге, после просмотра всех кроссоверов, свой остановил н: Мазда СХ-5, Hyundai IX-35 и Форестер (подкупала скидка на топовую версию 270т.р.). Но потом отбросил Форестер, так как двигатель в случае чего нереально обслужить, да и модель полностью снимается с производства, очень аскетичный салон. Прочитал все отзывы, был на тест драйвах. И в конце концов остановился на IX-35 и думаю не прогадал как в качестве так и в цене. Получился самый навороченный по цене пустого CX-5. Все четко продумано в салоне, все функции именно те, которые нужны в повседневной жизни( подогрев лобового, задних сидений, парктроники, камера заднего вида,кожа,двузонный климат, люк, панорамная крыша,18тые диски,безключевой доступ,поддержка спины и т.д.).Даже музыка штатная супер( усилитель, саббуфер). Когда решил покупать стал вопрос: в каком салоне? Обзвонил всех диллеров городов недалеко от Ставрополя и оказалось, что многие скидки, которые производитель декларирует на сайте, до покупателя не доводят. Оказалось, что самый лучший салон на Юге- это в Краснодаре салон Юг-Авто(как на Новороссийск выезжать, рядом с Мегой). Прекрасно организованная работа, отличные консультанты и остальные работники. Особенно мне понравился менеджер Дмитрий Б. Если кто ( Ставрополь, Краснодар, Ростов) надумает покупать Hyundai IX-35, то смело к нему обращайтесь, обслужит по высшему классу, подарков и допов поставит максимально, ничего не зажмет: столько ни в жизнь ни один другой салон не предоставит.
Недостатки
Пока проблем нет. Расход на обкатке большой по городу.И мне кажется, что ходовая жестковата. Если кто то этому уделяет большое значение, то по ходовке из кроссоверов мне понравился после IX35 только аутлендер, все ямы и большие и маленькие просто проглатывает.

andrenergi
Ставропольский край
18 Марта 2013 года
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2012 г.