Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2012 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
В мае 2012 приобрела данный автомобиль в салоне г.Орла, в полной комплектации. Изначально( еще на тест-драйве) были проблемы с закрыванием дверей. Но на сколько я понимаю-это в принципе болезнь всех ix 35. Конечно немного удивил (за такие деньги) дешевый пластик и неприятный скрип подлокотника. Многие пишут, что не устраивает что задние сиденья раскладываются не в уровень- но простите, я лично спать там не собираюсь, поэтому меня как-то данный факт не смущал. Расход бензина на сегодняшний день: по трассе -10л, в городе с кандюком-13-13,5. Это вполне допустимые цифры, если кого-то смущает берите ДЭУ МАТИЗ!!! На нулевом ТО (к счастью диллер попался очень уважительный и понимающий) подшаманили двери и смазали крепления подлокотника- сейчас все в порядке. Общее впечатление достаточно хорошее, конечно впечатляет внешний дизайн,и всякие там мелочи типа панорамного люка, голосовой функции, датчики дождя, света, камера заднего вида и т.д. Вообщем вполне обоснованное соотношение цены и качества (это мое личное мнение).
Недостатки
Все присущие неисправности описаны выше.

ЛРЗ Транзит
Орловская обл.
07 Июня 2012 года
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2012 г.