Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2011 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил отцу в 2011 году, новым в автосалоне ....................... У нас в Казахстане он продается как новый Хундай Туксон, у него и шильдик сзади такой висит. А то, что iX35 узнаешь только из мануала. . Комлектация средняя, 2-х литровый мотор, автомат 6-ти ступенчатый, полукожанный салон, четыре подогрева сидений, климат контроль, круиз контроль, MP3 магнитола, четыре стеклоподьемника. Вполне нормальный авто за свои деньги. Читаю здесь, что у людей стучала подвеска, скрипел салон, дорогое гарантийное обслуживание, что он вообще не едет, ломался. Удивляюсь. Чесное слово. Конечно машиной пользуется отец, но сразу после покупки мы поехали на нем в город Уральск, даже обкатать не успели. И гнал я его и по хреновым проселкам, и по убитому асфальту, и по всему чему можно. Конечно это не джип, но показал он себя очень достойно.Конечно ожидать от 2-х литрового мотора ускорения ферарри не приходиться. От гарантийки отказался сразу. Не жалею. Расход конечно выше заявленного, когад я за рулем до 16 доходит, когда отец то около 13 литров на сотню по городу. Есть конечно недостатки в обзорности, в посадке, но не смертельно. На зиму одел зимние шины NITTO SN2 и ни каких проблем. Пока ничего не ломалось. Все работатет, слава Аллаху. Пробег 13 500 км - полет нормальный. Могу сказать, что корейцы ( а у нас корейская сборка) совершили очень большой рывок в производстве автомобилей.
Недостатки
Пока все нормально.

Самат Б.
Казахстан
01 Апреля 2012 года
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2011 г.