Hyundai ix35 2.0 AT 2011 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
3.7
Общее впечатление
Дерьмовое соотношкение цена- качества.Не хочется выражаться нецензурно, но очень сложно сдержать эмоции когда вспоминаю этот АВТО. Машин было много у меня, есть с чем сравнить. Продал Прадо, за милион сто, и решил взять новый автомобиль в салоне. Хотел Прадо нового. Но чегото гламурный какойто он.. Хайлендер смотрел, тоже какойто перерав или недопрадо. Зашёл в дженси, увидел х35 и понял, что надо мне именно этот авто. Взял в максимальной комплектации за 1180, плюс 50 тыс - резина хака зимняя, плюс коврики, защита картера, пороги, каска, осаго короче больше 1300 обошолся. По салону и опциям- отлично, наигатор(который впрочем клинит и работает только в крупных городах, телефон, блютуз, и пр. нужности. Сразу из салон выехал и поехал 1500 км в Анапу, ставить на учет. Вот тут то и начал плеваться. Он вообще не едет. Причем дело не в обкатке, проехал 4 тыс км и всё одно и тоже. На круизе вообще не едет, сразу с шестой на четвертую перекидывает и орет как будто из под капота выскакивает. Вобщем полная ж... Остановился в воронеже- смотрю такой же бедолага стоит. Смотрю- девушка. Сппрашиваю - ну как? Она говорит - в кредит взяла и выкинуть не выкинешь, и ломается, меняла стойки по гарантиии на 10 тыс, потом какието ограничители приклеивали.. вобщем совсем приуныл я.. Ещё очень жесткий, каждую кочку чувствует. как спортивнаяч подвеска. Только далеко не спортивная машина. Кстати по гололеду. идет - выше всех похвал. Прадо с отключенным передом- гораздо хуже шёл. Поставил на учет, вернулся в Москву.. Думаю- да за что такое наказание! И почему я - старый человек должен мучится на этом дерьме! Пошёл в дженси- и говорю- заберите назад за какиенбудь деньги! И О УЖАС! купил я его 12 января, проездил 20 ДНЕЙ, отдал 1350тыс руб, а мне больше 900 никто не дает!! Вот это падение в цене за 20 дней! Короче коекак через авто ру нашёл бедолагу которому впарил его за миллион, и сижу радуюсь жизни. Вот такая вот история. Вывод такой: Если Вы привыкли ездить на классике ну.. или на шевроле лачетти- для вас это ИДЕАЛЬНЫЙ автомобиль, только не берите у дилеров, а ищите таких как я - думаю нас с каждым днем будет больше, а цена на это корейское чудо - менше. Ну а если взяли в кредит или жаба душит терять деньги - удачной эксплуатации, может привыкните. Я купил за 1500 тыс ПАТРОЛ 2009 года и езжу радуюсь. Всем удачи, никого не хотел обидеть.
Недостатки
1. Вообще не едет.
2. Жрёт бензин как перепуганный (16л на 100 км)- город, 10 литров трасса.
3. Жесткий, стучит ходовая на 3000 км толи стойки толи втулки..
4. Сильное падение в цене( у хороших машин такого не бывает)

Александр
12 Февраля 2012 года
Hyundai ix35 2.0 AT 2011 г.