Hyundai ix35 2.0D (184 л.с.) AT 2011 г.
Внедорожник, 2.0 л, дизель, 184 л.с., автомат
Общее впечатление
Здравствуйте! Долго выбирать авто, наша семья не собиралась!!!! На это были причины,ВЕСОМЫЕ.Три года ездили на новом Акценте,(даже жалко было продавать, отдали в хорошие руки,родителям мужа,ВОСТОРГ,да и только!!!!)Думали купить и новый Солярис,обновлённую Эллантру, но позволили себе остановить свой выбор на ix35-БЕЛЫЙ ДИЗЕЛЁК!!!! Впечатлений-МОРЕ!!!! До покупки были на тест-драйвах Ауди A4,Q5, да ,хорошие авто-престижная марка,но цена и ОБНОВЛЁННОСТЬ машин, извините, мизерная!!!! Ждали свою модель(ix35)долго-8 месяцев, после заявки в салоне(это пока единственный минус),т.к мы поставили условия в отношение цвета(белый, механика), но они напрочь, не поступали в наши салоны, в такой, заданой нами, комплектации. В один из дней нам и предложили купить дизель, автомат(пришла только такая компл. в салон) Поехали, сели прокатились и ВЛЮБИЛИСЬ!!!! Авто-ПУШКА,удобен во всех направлениях, классный дизайн внешней и внутренней отделках!!! Стало понятно о классе машины, сразу, как только въехали в город! На сфетофорах, водители Тойот, Мицубиси и что очень удивило, Мерседесов,спрашивали "НУ КАК АВТО?" и сразу же сами отзывались хорошо, было приятно!!! Рассказывать можно много, но если перед вами стоит делема с выбором, прокатитесь на ХЁНДАЙ(любые, новые марки), обещаю, что будет ЧТО и С ЧЕМ- сравнить!!!!
Недостатки
Ездим на нашем авто уже 8 месяцев! Были на первом ТО(1500 пробег) всё отлично!!! Проблем нет сейчас вообще! Даже эти морозы, оказались для нашего Снежка, не проблемой(СПАСИБО, конструктарам!!!!)Машина устраивает по всем параметра!!!

Ирина Дамницкая
Краснодарский край, Россия
05 Февраля 2012 года
Hyundai ix35 2.0D (184 л.с.) AT 2011 г.