Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT 2011 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Авто купил в начале ноября 2011 г. Долго выбирал из предлагаемой на сегодняшний день автопроизводителями продукции. Хотелось приобрести авто которое отвечало бы всем моим требованиям, а именно: цена, дизайн, качество, эргономика, и многое другое. Так как за такую цену, а она не маленькая, хотелось взять авто которое в дальнейшей эксплуатации не приносило бы мне разочарований.
И вот я и моя семья стала обладателем данного авто. Вся семья очень довольна автомобилем, жена просто в восторге от управления авто (руль можно одним мизинцем крутить, даже когда авто стоит), не габаритная, маневренная, в меру имеет внедорожные качества. Салон и багажник вместительные. Очень нравиться всем подогрев всех сидений (не часто увидишь уже в базовой комплектации такое в других автомобилях) сидения конфорные, водительское сиденье настраивается по высоте. Отдельное спасибо корейцам за чудо-печку (климатконтроль), салон авто прогревается быстро даже при таких низких температурах как в нашем регионе. В машине не шумно, звук движка приятный. Коробка не слышно переключает передачи. Динамика как у легковой, приятно «глотаются» неровности на дороге, разгон соответственный ее массе - тут не повыделываешься с места, но мне хватает, все-таки машину брали не для гонок. На трассе авто ведет себя превосходно. Зеркало в салоне с картинкой (задней камеры), очень удобно при парковке в забитых машинами дворах. Зимой с частыми прогревами, в городском-светофорном режиме расход 16 литров, смешанный - 13, по трассе – 11 (посмотрим что будет летом). Потребность авто в бензине не ниже 92. Система помощи при подъемах-спусках не раз выручала на крутых, скользких уклонах. По оптике: родного головного света вполне хватает на ночных дорогах. Аудиосистема отличная, звук качественный.
В общем, машиной я и семья полностью довольна. Дизайн, управляемость и комфорт на высоте, шумоизоляция хорошая на твердую 4, безопасность - 8 подушек, обзоры с водительского места большие.
Недостатки
Немного гремят стойки амортизаторов и двери приходится закрывать прилагая немного усилий, проблема у многих 35-х (много отзывов владельцев об этом написано), на ТО по устранению указанных недостатков пока не обращался. Но авто заслуживает внимания, что купил не жалею.

Александр
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
28 Января 2012 года
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT 2011 г.