Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2011 г.
Общее впечатление
Машине 6-й год, нравиться. Ездил практически на всех одноклассниках, даже тех, которые были выпущены позже. Потом садишься в свой авто и понимаешь что он лучше. Как в целом, так и по мелочам. Посмотрите на форды и ниссаны, у каждого второго термальная трещина на лобовом стекле. Или, например, алгоритм работы датчика дождя, который зависит не только от скорости движения, но и от ускорения. Из особенностей - не надо переоценивать внедорожные способности авто. Они не больше чем у других кроссоверов...но и не меньше. Это первый из 14 авто, который "живет у нас" такой срок, остальные меняли каждые 1-3 года.
Достоинства
да просто хорош и всё
Недостатки
внедорожные способности на уровне "одноклассников"

Олег Баулин
22 Сентября 2016 года
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT 2011 г.
Матроскин
По поводу стекол, то это не термальные трещины, а ка......ные стекла пилкентон и камни с шипами летающие постоянно.
Виктор
Увы, это ТЕРМАЛЬНЫЕ трещины, которые появляются от того, что сначала прогревают двигатель, а потом включают обдув стекла. Если сразу обдув включать начиная с холодного двигателя, то прогрев будет равномерным и трещин не будет.
лисовский витя
Может вы просто привыкли к своей машине,и не хотите посмотреть правде в глаза,что существуют машины и получше?Или просто лукавите!
schip
Хочу обратить внимание людей которые хотят приобрести ix 35 на передние сиденья, очень неудобные, вот если бы поставить от bmw 5 комфорт, оставил бы навсегда, а так невозможно ездить на дальние расстояния
ирина серова
Пересела с sorento (KIA) ,в ноябре этого года,да,он слабее чем предыдущий,но по комфорту мне больше нравится,и в плане сидений мне удобно,езжу на далекие расстояния