Общее впечатление

Машине 6-й год, нравиться. Ездил практически на всех одноклассниках, даже тех, которые были выпущены позже. Потом садишься в свой авто и понимаешь что он лучше. Как в целом, так и по мелочам. Посмотрите на форды и ниссаны, у каждого второго термальная трещина на лобовом стекле. Или, например, алгоритм работы датчика дождя, который зависит не только от скорости движения, но и от ускорения. Из особенностей - не надо переоценивать внедорожные способности авто. Они не больше чем у других кроссоверов...но и не меньше. Это первый из 14 авто, который "живет у нас" такой срок, остальные меняли каждые 1-3 года.

Достоинства

да просто хорош и всё

Недостатки

внедорожные способности на уровне "одноклассников"

Матроскин
По поводу стекол, то это не термальные трещины, а ка......ные стекла пилкентон и камни с шипами летающие постоянно.
Виктор
Увы, это ТЕРМАЛЬНЫЕ трещины, которые появляются от того, что сначала прогревают двигатель, а потом включают обдув стекла. Если сразу обдув включать начиная с холодного двигателя, то прогрев будет равномерным и трещин не будет.
лисовский витя
Может вы просто привыкли к своей машине,и не хотите посмотреть правде в глаза,что существуют машины и получше?Или просто лукавите!
schip
Хочу обратить внимание людей которые хотят приобрести ix 35 на передние сиденья, очень неудобные, вот если бы поставить от bmw 5 комфорт, оставил бы навсегда, а так невозможно ездить на дальние расстояния
ирина серова
Пересела с sorento (KIA) ,в ноябре этого года,да,он слабее чем предыдущий,но по комфорту мне больше нравится,и в плане сидений мне удобно,езжу на далекие расстояния