Hyundai ix35 2.0D (184 л.с.) AT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, дизель, 184 л.с., автомат
Общее впечатление
Сразу предупрежу-это чисто женский отзыв, ещё и блондинки)))Машину мне везли из Кореи(там они Tucson называются). Выбирала между Аутлендером, Спортеёджем и Рав4. Поездила на всех, но когда села в айку поняла,что это моё.Аутлендер хорош,но дизайн всё же мужской. Рав4-их так много-уже надоел, хотя на тест-драйве понравился. Сравнила машины в салонах(словацкой сборки) и корейцев - разница вполне ощутимая.Про начинку мне сказать сложно, зато про отделку:у корейцев форма капота немного другая, противотуманки посимпатичнее.Очень понравилось охлаждение водительского сиденья-это как раз кстати в такую жару.Отличается кожа в салоне, пластик. Проблема с навигатором-он корейский, а русифицировать его не получается.Помогите найти хакера)))Ездит отлично и по дороге,и по песку, и по илу(там я тоже успела побывать))))...Подвеска жестковата, читала в отзывах про стойки-теперь прислушиваюсь и периодически проверяю-пока всё нормально.Порадовал расход 8-9л по городу!Пока очень довольна своей машиной.Как переживём зиму не знаю-обязательно напишу.
Недостатки
С проблемами пока не столкнулась.

Анна Панкратова
Архангельская обл., Россия
01 Августа 2011 года
Hyundai ix35 2.0D (184 л.с.) AT 2010 г.