Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT 2010 г.
Внедорожник, 0.1 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Друзья, поздравьте меня, сегодня приобрел свой автомобиль. С выбором авто промучился с пол года, прокатился на КИА Спортеж, Тайота РАФ4, Хундай Соната и т.д., признаться муки были приятны. Дважды ездил на Хундай ix 35, после чего принял решение окончательно. Практичность взяла вверх, имею дачу, а значит кузов универсал практичнее и необходимее чем седан. После пробных поездок понял, что на этой машине нужна резина помягче. На приобретенный мной автомобиль поставил мягкую резину "якохама" и все проблемы с жесткой подвеской исчезли. По эргономике меня все устраивает, звукоизоляция, комфортабельность и ходовые качества на высоте. Шести ступенчатая автоматическая коробка вполне отвечает моим требованиям. Я не Шумахер, люблю ровную, комфортную езду из пункта А в пункт Б. Запаса мощности на все маневры хватает, очень хочется прокатиться на дальнее расстояние, думаю, что в феврале получиться. Печка с температурой в - 23 справляется в легкую, даже приходиться убирать тепло. Мотора на холостых вообще не слышно, на высоких оборотах его конечно слышно но шум добавляет азарта и на нервы вообще не действует. Может быть это пока от эйфории нового авто. Обещаю добавить отзыв после поездки или 10 000 тысяч пробега.
Не судите строго за отзыв, это мое личное мнение об авто. До этого ездил на Саманде и Шевроле-Нива, отечественное авто в зачет не идет. Может мнение в последствии и поменяется, но что то мне подсказывает сердце - незначительно и только в положительную сторону.
Недостатки
Пока проблем нет, по причине отсутствия пробега. К стати!!! Сколько не парафинят автосалоны, хочу сказать про салон "РЕГИНАС" в Магнитогорске, меня все устроило !!!!

Владислав Фадеев
Челябинская обл.
30 Декабря 2010 года
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT 2010 г.