Hyundai i40 2.0 AT 2016 г.
Общее впечатление
Взял недавно, полгода назад. Все время ощущение, что не то взял.Хотя вроде всем устраивает. Едет, вроде комфортно, управляется хорошо, мощности хватает. А все время душит жаба - переплатил..
Достоинства
Машина такого класса у меня впервые. И на других за рулем я не ездил. Могу сравнивать только с классом меньше Рио, Солярис и так далее. Хотя на тест-драйве ездил на Элантре этого же года - вообще не понравилось. Сел в эту и понял , что мое. Идет мягко, рулится отлично (электрический привод). Вроде все хорошо... Согласен со многими - на бизнес-класс не тянет из-за некоторых мелочей. Хотя бизнес-класс - это размеры автомобиля. Денег стоит много, но это наверное из-за того, что сборка была в Калиниграде, а сами компоненты из Кореи. Мощности хватает на все - подъемы, обгоны, старты со светофора, и т.д.
Недостатки
Печка долго греет салон, лакокрасочное покрытие действительно очень тонкое и ненадежное. Снег чистил, случайно задел крышку багажника - и появилась борозда на лаке. Пороги - девушки уже поцарапали пластиковую накладку каблуками. Самое обидное - на такой машине приходится руками складывать зеркала (у меня вариант - комфорт) Штатная магнитола - на выброс. Нет ни низов ни верхов. Сразу нужно замену проводить. Дисплей черно-белый. На более дорогих моделях стоит цветной (это я о дисплее у руля) Почему сразу не сделать красивым на всех моделях?

Иван Перевощиков
Санкт-Петербург
02 Февраля 2017 года
Hyundai i40 2.0 AT 2016 г.
Васисуалий Лоханкин
Оно так всегда. Вот вроде и вышел на какой то уровень, вроде и купил бизнес класс. Да только пока собирался, уровень куда то дальше ушел. И бизнес класс, за который ты заплатил такие деньги уже не тот. А какой тот? А вот видите машину, что вашей в три раза дороже? Вижу. Вот это нынче и есть уровень.
Митя Бубликов
Россиянам без проблем всегда скучно, купили бы немца, скучать не пришлось бы, то масло ушло, то антифриз убежал, то цепь растянулась,все время при деле.