Hyundai i40 2.0 AT 2015 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
2.5
Общее впечатление
Езжу две недели. Автомобиль для непритязательных к комфорту. Очень жесткая подвеска - не красит ее (В этом Hyundai проявляет "завидное" постоянство), кресла - для меня просто кошмар, для спины невероятно неудобно, вероятно все очень индивидуально. Лениво откликается на педаль газа. По трассе на поворотах кузов дает крен. В салоне шумно . Вообщем, разочарование полное. Думаю, расстаться в ближайшее время. Вероятно, не "моя" машина )
Достоинства
Пока не вижу
Недостатки
Все описано выше

С.
Свердловская обл., Екатеринбург
29 Мая 2016 года
Hyundai i40 2.0 AT 2015 г.
михаил фомичев
Это чудо поставили на конвейер в место Сонаты и тем самым убили во мне поклонника марки. С виду он сразу не впечатляет. Да и в последней сонате предпочтения фирмы сдвинулись к ширпотребу. Печально но факт.
Отзыв завистливого тролля 100 %
h.xasanow@yandex.ru
Михаил Семёнов - я свой i40 разгонял до 220. Да простят меня боги и гибдд.
Лью 98
Караев Тимур Исманович
бред!
Вячеслав Смолин
Пузотерка корейская!Тест просто необходим!
Эдуард ***
Корейцы все жесткие по подвеске что солярисы что новая крета в чем прикол не пойму сам езжу на форде нашей сборки ну делают же черти и подвяска помягче и руль - просто удовольствие рулить))
SMERCH
фокус2 рулит лучше чем корейское барахло, пол года езжу и доволен
Lancia Delta
засунь свой лохофокус куда подальше. не о нем тут речь
Gameghost
В ответ на комментарий от Михаил Семёнов
Михаил Семёнов
Хрень полная. Владею почти год, седан, пробег 22000+ Да, шумновато от дороги, выше 180 почти не разгоняется (+2 пассажира во время попытки). В остальном всё устраивает. ДА, хорошо бы кузов лифтбек. Троль 100%
100% согласен, на направленном лете слышен шум от дороги. После 180 очень медленно разгоняется, быстрее 220 едет только с горки. Проверял в Германии на автобанах, не в России.