Hyundai i40 2.0 AT 2015 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
2.5
Общее впечатление
Езжу две недели. Автомобиль для непритязательных к комфорту. Очень жесткая подвеска - не красит ее (В этом Hyundai проявляет "завидное" постоянство), кресла - для меня просто кошмар, для спины невероятно неудобно, вероятно все очень индивидуально. Лениво откликается на педаль газа. По трассе на поворотах кузов дает крен. В салоне шумно . Вообщем, разочарование полное. Думаю, расстаться в ближайшее время. Вероятно, не "моя" машина )
Достоинства
Пока не вижу
Недостатки
Все описано выше

С.
Свердловская обл., Екатеринбург
29 Мая 2016 года
Hyundai i40 2.0 AT 2015 г.
Вячеслав Смолин
Пузотерка корейская!Тест просто необходим!
Эдуард ***
Корейцы все жесткие по подвеске что солярисы что новая крета в чем прикол не пойму сам езжу на форде нашей сборки ну делают же черти и подвяска помягче и руль - просто удовольствие рулить))
SMERCH
фокус2 рулит лучше чем корейское барахло, пол года езжу и доволен
Lancia Delta
засунь свой лохофокус куда подальше. не о нем тут речь
Gameghost
В ответ на комментарий от Михаил Семёнов
Михаил Семёнов
Хрень полная. Владею почти год, седан, пробег 22000+ Да, шумновато от дороги, выше 180 почти не разгоняется (+2 пассажира во время попытки). В остальном всё устраивает. ДА, хорошо бы кузов лифтбек. Троль 100%
100% согласен, на направленном лете слышен шум от дороги. После 180 очень медленно разгоняется, быстрее 220 едет только с горки. Проверял в Германии на автобанах, не в России.
Мистер Твистер
Автор, если все не нравится в этой машине, на хрена ты её покупал то, чудик???? Просто садомазохизм какой-то...
Сергей Евдокимов
В ответ на комментарий от Lazuryt История переписки
Lazuryt
А украина это где?
А там, за углом.
Сергей Евдокимов
В ответ на комментарий от Евгений Геннадьевич
Евгений Геннадьевич
скажите, вы разве не брали тест-драйв перед покупкой, и скажите еще, на какой машине вы ездили до этого?
На телеге он ездил.
юрий крыжановский
Моя пятая машина - nissan terrano ( 2л. 135 л.с. автомат , пер. привод ) 2015 г. Есть
все необходимое, непроитязательная , 92 бензин , c хорошим клиренсом и подвеской что еще надо ?
Алексей Колесников
Все корейцы по подвеске жёсткие,кстати mazda 6 ,cx-5 тоже.