Hyundai i40 1.6 МТ 2014 г.
3.7
Общее впечатление
Купил авто в самый ажиотаж... забрал 30 декабря из автосалона комос авто ... уже вечером перед закрытием салона (как всегда)счастью не было придела.... прошло две недели и ... пришла пора нулевого ТО (записался на него) утром подхожу к авто и не могу его открыть с брелка позвонил в сервис говорят, что эвакуатор заказывай... походил во круг авто, как идиот с ключем в руках... качнул автомобиль в районе акоммулятора и о чудо автомобиль открылся... открываю капот и вижу, что клеммы не затянуты... акоммулятор болтаетя как х... в стакане... из печки пахло паленой аплеткой проводов!!!! через неделю заклинила каробка передач на задней передаче (в понедельник) приехал в салон расскаазал о проблемме говарят, что могут записать меня на среду(бред)... я говорю, как ездить , парковать авто и т.п.... в ответ получил, что это не наши проблемы и вот ближайшая запись на среду на 10:00... с горем пополам прожил до среды... они только три дня делали дифектовку в итоге... сегодня суббота они заказали коробку передач которая из Моссквы будет идти две недели(если она есть в наличии ... если же нет,то до 30 дней из за рубежа)... может просто не повезло мне? Ура... дали подменный автомобиль.... что радует (через неделю почти, но хоть что то..)
Достоинства
Красивый, большой, не дорогой седан бизнес класса... вместительный богажник... удобные сиденья. шумоизоляция хорошая в дверях дорогу держит изумительно... маленькие свесы автомобиля, что не маловажно...
Недостатки
сервисное обслуживание!!! Вместительный, но не вмещающий больших вещей богажник(чемодан средний боком не входит )

Михаил Ходырев
Ижевск, Россия
31 Января 2015 года
Hyundai i40 1.6 МТ 2014 г.