Hyundai i40 2.0 AT 2013 г.
Общее впечатление
мне очень понравился дизайн автомобиля.. при покупке на клиренс даже не обратил внимания..знал что покупаю! по нашим дорогам для безопасной езды и пол метра мало. С первых же километров, порадовал расход бензина... в городе он составил чуть более 8 литров, по трассе -6,5 литра на сотню. Из негатива.....Слабовата шумка колесных арок....гравийка слышна в салоне как барабанная дробь.За такую стоимость машины, желательны галогенные фары....в моей комплектации они отсутствуют. Замечательно работает 6 ступенчатая коробка (акпп). Мощи хватает за глаза...хорошо набирает обороты и идет на обгон даже при скорости в 160 км.За полтора месяца проехал 5500 км, из новокузнецка до ярового на Алтае, и обратно. где то 1700км, остальные километры по городу...это и пробки и плохая дорога, и светофоры.Это у меня далеко не первая машина и водительский стаж около 40 лет....мой вывод: в целом машина хороша.вот еще что....доволен работой автосалона и сервисного центра, загнал машину на промежуточное то...помыли авто, осмотрели, долили охлаждающую жидкость и не взяли ни копейки ( масло правда не менял )
Недостатки
слабы передние стойки...пробивает даже на не очень больших выступах асфальта . не для наших " автобанов"

валерий елешин
Кемеровская обл., Россия
23 Июля 2013 года
Hyundai i40 2.0 AT 2013 г.