Hyundai i30 1.6 CRDi MT 2011 г.
Хэтчбек, 1.6 л, дизель, 116 л.с., механика
Общее впечатление
Резвый,даже дерзкий. Мне попался экземпляр с очень шустрым мотором. Даже сравнивая аналогичный с таким же пробегом мой рвет. Типа "волк в овечей шкуре" ну если не волк то волчонок точно.Расход дизеля как бы там не рассказывали сказочники про 4-5 литров-6,5 без конд. и до7.4 с ним по городу и 5.5-6 по трассе
Очень понравилась 6я ступень. Запаса мощности под ней более чем.С 1.4 бензин не сравнишь. Дизель неплох.Проехал 34000 нареканий нет. Зимой при -28 запарафинился немного фильтр,но это проблемы заправки где зиму мешали видно с летом. Ходовка целая хотя в Харькове и ямы и рельсы имеются. ABS неплохая,ESP особенно выручала. Зиму ездил каждый день. Печки хватает. У товарища Sonata после 18000 уже торохтит как барабан хотя и корейской сборки а моя чешской. Я короче доволен,особенно нравитсято что можно не комплексовать по поводу надавить на газ а расход все равно 7.5 максимум. В наше время цена топлива немаловажна.
Недостатки
Низковата. Это пожалуй пока всё. Неудобно менять фильтр салона. А еще достает программа майл.ру которая требуе более длинный отзыв. Что за тупость? 23000км- нареканий нет

Руслан Евменов
Украина
23 Августа 2011 года
Hyundai i30 1.6 CRDi MT 2011 г.