Hyundai i20 1.4 MT 3d 2010 г.
Общее впечатление
Уже как пару недель, являюсь счастливым обладателем сего авто. До этого зверька были и русские тачанки и немецкий автопром но этот меня дуже порадовал. За такие деньги я получил пракически полный фарш. На дороше держится уверенно, конечно если в машине 5 человек на обгон идет нехотя, если я один едет как надо! Передний бампер немного низковат, но привыкаешь- не джип же. Парковочного меска занимает как клоп под плинтусом. Читал на форумах что есть у них болезнь- лезет краска у ручек дверей и вокруг заднего стекла. Ничего подобного не вижу, может из за того что сборка Индия. Двигатель работает как часы. Печка жарит. Сзади места достаточно для пассажиров. Система isofix-для быстрой фиксации детского кресла. Расход 6 литров примерно по трассе 4,5-5. Кушает 92. Богажник довольно вместительный, хотя с первого взгляда кажется мало места, но детство не прошло даром видимо умение играть в тетрис не потеряно. Резюмирую- я доволен. Ни капли не пожалел что купил.
Недостатки
Проблем пока не выявлено. Надеюсь что и не будет.

Dimka
Пермский край., Россия
15 Января 2013 года
Hyundai i20 1.4 MT 3d 2010 г.