Hyundai i20 1.4 AT 2010 г.
Общее впечатление
аппарат бюджетный но для этого класса очень и очень приличный!! соотношения цены и качества радует! 1.4 АТ бегает отлично, претензий серьёзных нет! зима - лето всё отлично! ходовые качества для спокойного и плавного ездока просто предел мечтаний!! про расход могу сказать только что для московского движения у меня колеблется в районе от 6.8 до 8.2! а насколько я знаю это середнячок! на пустых трасса ночью расход показывал 4.8! тоже не плохо!
Недостатки
1. зимой при больших морозах и длительной стоянке на улице не хочет заводиться!!
2. подвеска жестковата
3. про топливо могу сказать что при заправке 92 на малых скоростях начинают стучать "пальцы" что ужасно раздражает, обратившись в сервис с данной проблемой исправить не смогли и просто посоветовали лить 95, после этого стук пропал! так что хоть и говорят что можно 92 но приходится лить 95!!
4. автомат на 1.4 старого образца 4-х ступенчатый и при разгоне на трассе бывает задумывается достаточно на длительное время!
5. шумоизоляция оставляет желать лучшего!!!
но в целом как выше сказал для такой цены эти недостатки само собой обусловлены! и конкуренты страдают аналогичными!

Вова Щупачкин
12 Августа 2011 года
Hyundai i20 1.4 AT 2010 г.