Hyundai i20 1.2 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Машина очень нравится, не было ни одного дня чтобы я пожалела о покупке, ездила всю зиму в нашем городе она была очень снежная и дороги чистились отвратительно (практически никак) машинка справлялась, правда пару раз занесло но это моя вина (остутствие опыта вождения - это моя первая машина),
даже врезалась в металлический забор на скорости, забор погнулся а бампер нисколько машина только откатилась назад, остались едва заметные царапины. так что по безопасности я думаю оценка очень хорошая. салон очень уютный и просторный в ней даже свободно чуствет себя мой муж а он крупный мужчина - 120 кг. нравиться как и оформление салона внутри так и внешний дизайн. говорили что 1.2 это очень мало нехватит мощности, либо ехать, либо кондиционер, ну я вроде не жалуюсь и греюсь и охлаждаюсь и езжу. заводилась до минус 27 нормально иногда со второго раза если температура опускалась ниже у же не заводилась, при потеплении до - 15 отогревалась, один раз прикуривала. пожалела что взяла черный цвет очень маркая и на жаре греется, но на момент покупки альтернатива была только бордовая, а ждать не хотелось. и хромает шумоизоляция от колес и иногда дребезжит передняя панель.
Недостатки
проблемы были с сигналкой с авто запуском не срабатывал уже при -15, потом и вовсе перестала срабатывать, проблема решилась когда переставили напрямую не через стояночный тормоз который она не реагировала. других проблем пока не возникало и надеюсь еще долго не будет.

Светлана Никольская
20 Июня 2011 года
Hyundai i20 1.2 МТ 2010 г.