Hyundai i20 1.6 AT 2010 г.
Общее впечатление
Не знаю как для Российских Дорог но для Бакинских она отлично справляется.С учетом что у нас часто ведутся ремонтные работы дорог и куча ям и люков в которые часто попадаю она все пока выдерживает.Долго выбирала прежде чем приобрести машинку.И все таки решила для начала так как первая моя машина не покупать дорогую.Хотела белого цвета ждала почти месяц так как в салоны не приходила именно белая а потом их пришло всего несколько штук.Данная модель идеальный вариант не только для девушек но для нас в особенности))) Машина легко едет, многофункциональна, мультируль оч удобный кстати, отличные тормозные колодки. ТО что она такой вместительный и удобный багажник имеет при этом имея маленькие габариты это ваще чудесно.Салон аккуратно сделан электроника вся идеальна поставлена.Пожалуй минус лишь в том что не могу установить монитор так как пока нет нужных по размеру Хундай еще якобы не выпустил. Надеюсь прослужит мне верой и правдой. Кстати хочу отметить что соотношение цена\качество очень радует так как в салоне даже имеется люк разъем для флешки зеркала с электроприводом и т.д В Баку их становится все больше и больше))))
Недостатки
Никаких к счастью пока проблем не было.

Sabina Kerimova
Азербайджан
27 Декабря 2010 года
Hyundai i20 1.6 AT 2010 г.